Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Компьютер


Компьютер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решил купить себе компьютер новый. Я обычно на нем кино смотрю, играю немного  и конечно работаю. Вот думаю или свой собрать, или купить готовую сборку, а какую посоветуете? Живу в Минске.

0

2

А в какие игры вы играете? Есть же к примеру браузерные игры, которые особо и не требовательны к железу. А есть игры, которыми наслаждаться можно только на игровых компьютерах.  Так что если вам такой не нужен, то можете купить компьютер с оптимальной конфигурацией именно для вас и сделать это можно не выходя из дома в онлайн режиме  Я кстати тоже в Минске живу.

Отредактировано Антибублик (2020-02-26 05:14:51)

0

3

Автору темы в принципе мне кажется ненужен игровой компьютер. Но я не советовал бы брать и очень дешевый. Так как даже для браузерных игр нужна и оперативка и процессор хороший.

0

4

Сейчас и правда очень удобно собрать свой компьютер не выходя из дома. Еще и привезут с доставкой. Вот до каких времен дожил. И я тоже считаю, что автору темы не нужен очень дорогой компьютер.

0

5

Я на заказывала новый процессор и дополнительную оперативку, техника работает теперь гораздо быстрее. В будущем хочу заменить материнку, так как ресурсы у нее на сегодняшний день так себе, но все упирается в деньги.

0

6

Скорее всего берите из дорогих и по мощнее, но не забывайте, что работать за ним нужно грамотно и если вдруг случаются проблемы или нужно привести в нормальную работу, то нужно использовать советы экспертов. А найти их у меня получилось тут, вам же как новичку данный источник пригодится, хотя некоторые опытные знакомые черпают информацию также отсюда, потому как новшеств в последнее время много.

0

7

Degrast написал(а):

Решил купить себе компьютер новый. Я обычно на нем кино смотрю, играю немного  и конечно работаю. Вот думаю или свой собрать, или купить готовую сборку, а какую посоветуете? Живу в Минске.

а что тут советовать, чтобы смотреть кино комп подойдет в среднем ценовом сегменте, вы же не в игры на нем играть будете или графические программы загружать..

0

8

Можно и собрать системник. Мы сами  заказывали корпус, плату и остальное, специалист все собрал, установил программы. Теперь имеем неплохую машину, на которой можно кино посмотреть и в игры поиграть.

0

9

А я хочу купить игровой ноутбук. Я заядлый геймер и игры люблю классные с отличной графикой. Какие в этом году вышли хорошие модели и какой фирмы?

0

10

А у вас нет никаких предпочтений среди брендов? Мне вот к примеру очень нравятся ноутбук компании HP. Познакомились кстати с ними я случайно. На работе купили  нам как раз такие ноутбуки и я был очень приятно удивлён им. А вот здесь найдете список лучших ноутбуков HP 2021 года https://mobilegadjet.ru/sravneniya/1984 … ki-hp.html Новее списка нет на данный момент.

0

11

Вот чем удобны ставки на спорт, так это тем, что их можно делать с любого гаджета, в том числе, и со смартфона, в компе необходимости нет. А зарабатывать можно прилично. А еще можно выбрать в линии https://pm.by/ru/football-matches БК Париматч любой интересный Вам вид спорта. Подумайте.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Компьютер