Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Кухонная машина Кенвуд. Что скажите?


Кухонная машина Кенвуд. Что скажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я люблю печь, часто приходится, взбивать тесто, кремы. Мой старый миксер сгорел. Подруга посоветовала купить планетарный миксер или, точнее, кухонную машину. Очень хвалила фирму Кенвуд, ей подарили её 2 года назад. Но своей подруге я не очень доверяю, она любит, похвастаться, всё приукрасить, хочу услышать ваши реальные отзывы. И подскажите, где лучше купить её в Минске?

0

2

Я давно собираюсь купить себе это чудо.  Нашла вот даже магазин, где  скидочки на эту кухонную машину хорошие, еще чайник в подарок https://kenwood-shop.by/products/kuhonn … i/kmix.htm  Хочу пока купить для замеса теста, а в дальнейшем на нее можно докупать разные насадки и использовать для других целей.

0

3

У меня такая машина! Взбивает, смешивает все прекрасно. Мощности на это все хватает. Она у меня постоянно прописана на столешнице. Практически каждый день в работе.

0

4

Класная вещь, я раскошелилась тоже такую купила

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Кухонная машина Кенвуд. Что скажите?