Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Кофемолка


Кофемолка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша старая (очень старая) кофемолка сломалась. Можете посоветовать какую то современную и хорошою? Интересно для небольшого офиса.

0

2

Если Вас интересует Жерновая кофемолка, то можете взгленуть на такую, как у нас офисе. https://delonghi-shop.by/detailed/kofem … g-520m.htm Для нас 10 человек самое то! Мы не нашли ни одного недастатка, одни плюсы. Здесь большой резервуар для зерен на 350 г. Помол аж до 14 чашек за раз!!!. Позволяет перемолоть зерна непосредственно в холдер и ето очень удобно.  Кофе мелет очынь быстро и хорошо. Кофе получается очень вкусный. Помол можна настроить. Ну , одним словом, я вам рекомендую.

0

3

У меня старенькая электрическая, работает уже более 10 лет. Но фирму не помню, там на ней уже стерлась этикетка. А вообще, ищите недорогие, если поломается, то денег не жалко будет. Есть даже ручные, у моей мамы такая есть, с Советского Союза осталась, Помощница, вроде называлась

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Кофемолка