Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как вы относитесь к многожёнству?


Как вы относитесь к многожёнству?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Капец, сегодня узнала, что моя подруга выходит замуж в Египте, и будет она второй женой. Я в шоке! Она работала аниматором в отеле 3 года, закрутила роман с владельцем этого отеля и теперь выходит за него. А как вы относитесь к такому?

0

2

А что вас так удивляет? В Египте это разрешено. Примеров полигинии ( это кстати именно так называется)  в современном мире много, вот почитайте https://intrigue.dating/interesnoe/poli … -treh-jen/ Или вас больше беспокоит, что ваша подруга на такое согласилась? В этом браке можно найти и плюсы, мужчины в этих странах не бросают своих жён, детей, они обеспечивают их до конца своих дней, у них так принято.

0

3

Я вроде всё понимаю, что в этих странах другие законы и менталитет, но всё-равно, как моя подруга на такое подписалась, неужели ради денег? Я лично не представляю, как можно быть второй женой и делить своего мужчину ещё с кем-то.

0

4

У них там , может , это инрмально ... но как по мне - я  бы не согласилась.... вспомнился анекдот- я еще за ***  в очереди не стояла ... :crazyfun:

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как вы относитесь к многожёнству?