Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шины для авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, коллеги! Подскажите, Вы пользуетесь внесезонной резиной или же все таки за сезонную? У меня первый авто, скоро нужно менять шины, подскажите, какие марки выбрать? Питер, что посоветуете?

0

2

Я за внесезон. Но я частенько бываю за городом, там дорога соответственно плохая. на другой резине не проедешь. Если Вам только по городу передвигаться нужно будет, то берите сезонную.

0

3

Я слышал, что внесезонная резина все равно нестабильно себя ведет в условиях города, мне безопасность дороже, поэтому я все таки за сезонную. Если говорить о производителях, то Goodride хвалят. Но смотрите еще, какой  у Вас размер шин. Вот здесь как вариант, можно выбрать по размерам и купить шины Goodride  в Спб https://www.goodwheels.ru/

0

4

Я внесезонные не использовал никогда, но в этом году всерьез задумался. Часто просто негде хранить комплект резины, а это позволяет решить вопрос. К тому же не всегда есть время съездить на СТО и поменять шины.

0

5

Считаю что нужно выбирать максимально качественные шины и обязательно учитывать на каких дорогах они будут использоваться. Зайдите в интернет-магазин автошин и дисков в Казахстане ЭЙКОС . Там вы найдете резину от всех брендов известных в мире и также сможете выбрать выгодные акционные предложения. А по поводу того какого производителя выбрать шины рассказывают тут. Сейчас например на некоторые шины идет шиномонтаж в подарок.

Отредактировано Kornelia (2021-04-18 19:10:23)

0

6

Зная какие у нас дороги лучше не экспериментировать, и сразу брать хорошие шины. Недавно нашел один сайт и решил там заказать оригинальные диски oz racing https://titanshina.ua/diski/oz-racing/, и на моё удивление всё пришло быстро и без задержек. У них весьма большой каталог поэтому заглянуть однозначно стоит

Отредактировано Tripoli (2021-06-16 17:07:55)

0