Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Вызов сантехника


Вызов сантехника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Для установки мойки на кухне и замены смесителя, мне нужен сантехник. Не подскажете, где мне в Кирове хорошего недорогого специалиста найти?

0

2

Если вам мастер называет точную сумму за свои услуги, то вызывайте другого сантехника в Кирове Просто не зная масштаба работы, сложностей по монтированию старой техники и установке новой, ни один квалифицированный мастер, не скажет вам сколько будет стоить его работа. Вы хотите заплатить немного, а может выйти, наоборот.

0

3

Когда у меня полетел кран на кухне, я хотел сменить его сам, но ничего не получилось. Обратился в ЖЭК, дал заявочку и мне пришли сделали кран. Заплатил по прейскуранту, ну и ребятам сверху на пивко дал.

0

4

Если будете приглашать мастера-сантехника, с какой-нибудь профильной организации, то потребуйте обязательно гарантийный чек, на сантехнические работы, а то мало ли...

0

5

А кто может в Киеве установить фильтр на воду?

0

6

Элизаветушка написал(а):

А кто может в Киеве установить фильтр на воду?

Это ведь можно сделать самостоятельно, лично у меня супруг устанавливал наш фильтр. Хотя мне кажется, что я и сама могла с этим справится. В общем, примерно месяца три, мы пользуемся умягчителем отсюда, модель Organic U-12 Eco, поскольку мне с моими почками такая вода категорически противопоказана, даже для приготовления пищи.

0

7

И мойку установить, и смеситель поменять можно и самому благополучно. У меня муж такие работы сам всегда делает - там ничего сложного нет. А вот систему от протечек воды должен только сантехник устанавливать.

0

8

Маруна написал(а):

... А вот систему от протечек воды должен только сантехник устанавливать.

А что это за система такая? Я о ней раньше и не слышала. Ее и в квартиру можно устанавливать?

0

9

ДаниЯна написал(а):

А что это за система такая? Я о ней раньше и не слышала. Ее и в квартиру можно устанавливать?

Если Вы сталкивались с системой противопожарной безопасности (их можно повсеместно увидеть в общественных зданиях, в организациях, в магазинах), то можете представить, что система от протечек воды работает по тому же самому принципу - только датчики контроля в этой системе реагируют не на дым, а на протечку воды. В квартире такую систему от затопления тоже устанавливают, можете более подробно узнать, что такое защита от протекания в Romstal у консультанта. Эта компания занимается реализацией таких систем и менеджер компании очень подробно расскажет о защите от протечек. Если есть знакомый сантехник, то можете с ним проконсультироваться. Он подскажет, нужна ли в Вашей квартире система от подтопления, и, если да, то какая конкретно.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Вызов сантехника