Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автобус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно уже зарабатываю тем, что занимаюсь пассажироперевозками, по Новосибирску. Сейчас езжу на небольшой микроавтобусе. Давно уже задумываюсь над тем, чтобы взять какой-то большой автобус. Ну и начать ездить на большие расстояния. Проблема в том, что нужной суммы денег, чтобы сразу купить автобус, у меня нет. А кредит взять не решаюсь. Да и с выбором самого автобуса пока еще не определился.

0

2

Уважаемый, мне кажется, что такой вид услуг будет актуален всегда. Я к тому, что не думаю, что вы прогорите. Та даже если дело не пойдет, у вас останется автобус, который можно будет продать. Да и тем более, если вам нравится такая работа, то нужно как-то развиваться, в этой сфере. Касательно покупки автобуса, то учитывая сколько он стоит, спешить тут нельзя. Посмотрите предложения от разных производителей. К примеру, китайские бренды, тот же Yutong, выпускают автобусы с адекватным соотношением цены и качества. Так что ищите, покупка серьезная, нужно подойти к выбору основательно https://rus-yutong.ru/

0

3

Ну, главное заявить о себе. Либо же, можно устроится в какую-то компанию. Самому будет довольно трудно развернуться. А так, если у вас будет свой автобус, то найти работу будет очень просто.

0

4

Как вариант, можно взять автобус в лизинг. В плане оформления документов, то сравнительно с кредитом, будет все намного проще и быстрее. Так что можете подумать над этим вариантом.

0