Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Рукоделие » Фурнитура для игрушек


Фурнитура для игрушек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Увлеклась изготовлением игрушек. Не могу показать свои работы, не вышло фото загрузить. Пока сижу дома, хочу делать игрушки на заказ, так сказать подрабатывать. Хочу купить фурнитуру для мягких игрушек Подскажите, кто у них уже заказывал, присылают всё так как заказано или могут что-то не вложить, либо заменить другим товаром? Просто очень важно, чтобы прислали именно то, что мне нужно.

0

2

Ой, это наверное очень интересное занятие? Сами делаете игрушки или дети подсказывают? В этом магазине брала ткань для штор, точнее СП собирала, прислали именно то, что заказывала. Не волнуйтесь, это надёжный магазин, прежде чем отправить что-то в замен, вам позвонят и спросят.

0

3

Занятие действительно очень увлекательное. Сама придумываю как и что сделать. Никогда бы не подумала, что я смогу шить мягкие игрушки, я особо и вышивать не умею и шить то, а вот с игрушка у меня сложилось.

0

4

У меня ранее тоже подобное занятие было, но продажи не пошли. Если сейчас время есть то могу одну сделать, ну а так больше заказываю в интернете, потому как выходит по материалу дешевле и качество намного выше. Если кому нужны на подарок фарфоровые куклы, то советую заказать здесь, хороший ассортимент и доступная цена.

0

5

В Артшопе выбор хороший, по рукоделию и по игрушкам и пр. творческим мелочам.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Рукоделие » Фурнитура для игрушек