Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шляпка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки! Была в выходные на пляже, видела там одну девушку в шикарной вязаной широкополой шляпке. Я тоже такую хочу! Вязать в принципе умею, но не очень хорошо, с какой стороны к шляпке подойти - вообще не представляю! Подскажите - с чего начать?

0

2

Боюсь, я вам тут помочь не смогу. Я довольно неплохо справляюсь со свитерами, а вот никакие шапки, не говоря уже о шляпках, не получаются ни в какую. Шапку несколько раз пыталась связать - как-то бесформенный горшок получается

0

3

А не пробовали готовый набор для вязания шапок покупать: https://woolandmania.ru/catalog/kits/shapki/ Там сразу все в комплекте есть - и пряжа, и инструмент и, самое главное, подробная схема. Думаю, должно получиться. Хотя сама тоже никогда шапок не вязала, поэтому с уверенностью не могу сказать насколько это сложно или легко на самом деле.

0

4

Ох, просто поражаюсь вашему терпению! Как вам вообще удается столько времени сидеть, ковыряться там что-то в нитках? У меня терпения не хватает. Чуть повяжу и бросаю

0

5

Siona написал(а):

Ох, просто поражаюсь вашему терпению! Как вам вообще удается столько времени сидеть, ковыряться там что-то в нитках? У меня терпения не хватает. Чуть повяжу и бросаю

Вот и у меня такое же.

0

6

В интеренете можно найти мастер-классы по вязанию. Там на видео рассказывают про каждую петельку. Очень удобно.

0