Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Подарок любимой девушке


Подарок любимой девушке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем! Ищу подарок для своей девушке. У нас, в Харькове, уже все ТРЦ и магазины, наверное, пересмотрел. Но, все никак не знаю что ей купить. Любит она очень серебряные украшения. Думал что-то с того подберу. Но все такое себе, или она имеет подобное или, думаю, ей не понравится. Молодые люди, а что вы обычно дарите своим любимым девушкам? И может кто из девушек скажет, что хотели б получить в подарок от своего парня?

0

2

Если ваша девушка любит украшения, так купите ей чего из этого. Девушки они такие, деньги не любят, им подарки и сюрпризы только преподноси! Или, как вариант, отвезите ее в ювелирку, пусть сама себе выберет, а вы заплатите.

0

3

Автор, а вы смотрели ассортимент серебряных украшений в интернет-магазинах? Мне кажется, что в них больше разновидности украшений и цены порядка ниже, чем в обычных магазинах. Я сама обожаю носить серебро, особенно кольца. У меня их так много, но все время просматриваю и хочется еще какое-то заиметь. Как раз получила зарплату и решила подобрать себе еще одно. Чтоб вы долго не искали, то могу посоветовать вам взглянуть на такие серебряные кольца Ну, или, пусть девушка сама себе присмотрит какое захочется ей, как вариант.

0

4

Мне молодой человек тоже очень часто дарит украшения, а еще и духи. Он хорошо знает мой любимый запах. И вы знаете, всегда лучше получать подарки, ежели деньги.

0

5

Сертификат в ювелирный магазин как раз то что нужно. Любая девушка оценит.

0

6

Подарите ей какое-то романтичное украшение , ведь это и красиво , и символично. Почитайте эту статью  , там подробно описаны украшения знаменитого бренда Пандора, какое лучше выбрать и преимущества этих изделий. У меня уже есть свой шикарный браслет с шармами - красота!!

0

7

Лично мне кажется, что лучшим подарком для любимой может быть что-то значимое, то что точно не будет для нее лишним и точно то, что ей понравится, найти это не трудно и может сделать каждый, просто фантазии многим не хватает и они дарят стандартные букето-конфеты, которые уже набили оскомину. А я пошел дальше и решил заказать печать фотографий через интернет и не прогадал, потому что на самом деле качество превзошло мои ожидания, яркие фотки и сочные получились, без выгораний и прочих "радостей жизни", потому сделал красивый альбом из наших фото и подарил. Недорогой подарок, а при этом очень красивый, подумайте тоже в этом ключе)

0

8

Курбан написал(а):

Привет всем! Ищу подарок для своей девушке. У нас, в Харькове, уже все ТРЦ и магазины, наверное, пересмотрел. Но, все никак не знаю что ей купить. Любит она очень серебряные украшения. Думал что-то с того подберу. Но все такое себе, или она имеет подобное или, думаю, ей не понравится. Молодые люди, а что вы обычно дарите своим любимым девушкам? И может кто из девушек скажет, что хотели б получить в подарок от своего парня?

Можу поділитися адресою хорошого магазину, там ви без проблем виберете якийсь оригінальний подарунок дівчині .Мені подобається що в каталозі всі варіанти оригінальні і незвичайні, завжди є з чого вибрати. А банальщину не раджу навіть розглядати, вона давно вже всім приїлася, і це примітивно.
https://hochuvzhe.ua/photo/570x570/files/21088_1.jpg

0

9

ну не знаю, какой-то это скучный подарок, но может это мне так кажется

0

10

да, девочки любят более интересные подарки: косметику, украшения, сумочки и т.д.

0

11

О, подарите девушки косметику или парфюм от Yves Saint Laurent , поверьте, она оценит такой подарок. Это бренд молодых и стильных, ароматы у них великолепные и косметика для макияжа отличного качества. Вот в магазине Брокард сейчас скидки, можно выбрать хороший подарок.  Я себе новую помаду купила, понравилась мне очень
https://c.radikal.ru/c32/2011/a5/d99f2b811586.png

0

12

Любая девушка будет прыгать от радости , если вы ей купите новенький смартфон! А если это будет айфон, то вообще будет круто!!! Мой вам совет: загляните на сайт магазина Розетка, там есть приличные новогодние скидки на смартфоны  . Также на этом портале можно найти и заказать практически все, до самых мелочей. Мы достаточно часто пользуемся их услугами, так как товар там гораздо дешевле, чем в специализированных магазинах. И технику покупали, и телефон, и кучу всего другого. Так что, удачи!

0

13

Началась горячая пора, теперь один за другим праздники последуют. Нас выручает магазин "БериДари", где на https://beridari.ua/podarki/q/kem-priho … -fevralja/  подарок девушке на 14 февраля, 8 марта или любой другой праздник можно недорогой купить. Берите на заметку магазин.

0

14

Курбан написал(а):

... Ищу подарок для своей девушке.  Любит она очень серебряные украшения...

Если любит серебро, то и подарите ей что-то из серебра. Посмотрите, может быть она что-то себе выбирает, вот то изделие и купите в подарок.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Подарок любимой девушке