Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Где найти турецкий кофе?


Где найти турецкий кофе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Познакомился по интернету с турчанкой, она приезжает скоро ко мне в гости. Хочу найти в Москве настоящий турецкий кофе, чтобы ее удивить. Где посоветуете посмотреть?

0

2

Вы смотрите аккуратно, чтобы она вас не обманула. Начнет просить деньги - значит мошенница. А кофе пусть она вам сама везет с Турции.

0

3

Поскольку ваша гостья иностранка, вы ее удивляйте прогулками по Москве. Тем более на улице с каждым днем теплее, можно по долгу наслаждаться парками, побывать в Москва-Сити. А что касается выбора кофе, то можете купить турецкий кофе Мехмет Эфенди https://openbazar.ru/product/turetskiy- … yy-500-g-2 Если она гурманка, то должна оценить.

0

4

Вам своих девушек не хватает? Она же имеет другую веру, как ей разрешили ехать в чужую страну? Тем более в нынешней ситуации во всем мире, я имею в виду распространение коронавируса. А вы сами не боитесь то?

0

5

мы заказывали на совместных покупках

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Где найти турецкий кофе?