Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Samsung galaxy a30 в Минске


Samsung galaxy a30 в Минске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста где в Минске можно купить смартфон Samsung galaxy a30. Очень он мне понравился и прям загорелось купить. Может кто знает где он со скидкой приличной продается? Буду признателен за подсказку.

0

2

Мне тоже нравится смартфон samsung galaxy a30, не самый крутой у этой фирмы, но по цене и качеству самое то. Камера отличная, аккумулятор долго работает и начинка мощная. А купить его со скидкой можно вот хотя бы в этом магазине https://mobistore.by/samsung-galaxy-a30 Если что и в рассрочку можно. Мне такой вариант сати больше нравится ем в кредит брать. Не переплачиваешь при этом.

Отредактировано Беспечный (2019-06-07 18:49:33)

+2

3

И правда не самый крутой смартфон, но в своем ценовом диапазоне он один из лучших. И я тоже предпочитаю или покупать товар (что бывает редко) сразу или в рассрочку. Но увы и без кредита порой никак нельзя.

0

4

Классный смартфон,но мне больше нравится мой самсунг J7, черный стильный, классный камеры и при этом он не большой сравнительно. Не люблю когда телефон больше ладони. правда это уже дело вкуса конечно же.

0

5

Классный телефон, покупайте

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Samsung galaxy a30 в Минске