Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как понять, что ты нравишься парню?


Как понять, что ты нравишься парню?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парень так со мной вежливо общается, что я не могу понять нравлюсь я ему или это всего лишь хорошие манеры. Как выяснить?

0

2

Если он вам нравится, сделайте первая шаг и пригласите его, к примеру, на свидание или прогулку. Но будьте готовы и к тому, что это лишь элементарная вежливость с его стороны.

0

3

А мне кажется, что каждая девушка способна понять нравится она парню или нет. Он смотрит в глаза особенно и уделяет какие-то знаки внимания. Если он стеснительный, то робеет при встрече с вами. А если он ловелас, то подождите немного, вероятно он избрал определенную тактику, чтобы вас покорить. Кстати, посмотрите семь признаков этого списка , возможно вы увидите какие-то и в своей ситуации.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как понять, что ты нравишься парню?