Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Свитер к весне


Свитер к весне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время я очень полюбила весной носить место куртки какие-то кофточки. Но, перебрав свой гардероб, пришла к выводу, что его надо обновить. Не подскажете, что можно подобрать? Хотелось бы, быть в тренде и не тратить баснословных денег.

0

2

Я вряд ли смогу что-то посоветовать, так как предпочитаю только куртки и желательно, что бы материал был не промокаемый. Тогда я полностью спокойна и уверенна в себе.

0

3

Я тоже стараюсь носить курточки балоневые. Они теплые и очень практичные. Но в гардеробе должна быть разная одежда. Именно по этому, я за то, что бы в гардеробе были какие-то женские свитера или джемпера. Тем более, что в наше время есть просто огромный выбор подобной одежды. Как вариант, можно купить что-то кашемировое https://freeage.shop/collection/kofty Как по мне, то выбор огромный, а вы смотрите сами.

0

4

Я вообще люблю подобные вещи, но при всем этом их не покупаю, так как вяжу сама. Так что, если хотите, можете делать заказ и я вам свяжу. Пишите личку.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Свитер к весне