Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Ищу услуги кузовного ремонта


Ищу услуги кузовного ремонта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня Коллеги, я немного помял машину, но так неудачно, что что задел и бампер и дверь. Подскажите, кто из Калининграда, сколько сейчас стоит кузовной ремонт?

0

2

Привет! Мне кажется, что зависит от сервиса, какие материалы будут использоваться и какой у Вас автомобиль, в плане года выпуска и состояния в целом, поэтому стоит лично уточнить.

0

3

А что за марка машины? Я так понимаю, что страховки по Каско у Вас нет, если Вы решили сами заняться ремонтом. В принципе, стоимость зависит от повреждений. нужно ли выправлять вмятины или только покрасить.  Например вот здесь можно посмотреть примерные цены на кузовной ремонт в Калининграде https://service.ottokar39.ru/kuzovnoy-r … liningrade

0

4

За несколько элементов нужно будет конечно побольше заплатить. В целом, если машина не новая, то не обязательно перекрашивать все элементы, но все таки лучше проконсультироваться с мастером.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Ищу услуги кузовного ремонта