Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Что новенького ждать в маю?


Что новенького ждать в маю?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, а что новенького ждать в маю? Уже очень жду конца карантина, и сразу в кинотеатр побегу)

0

2

Ооо, вообще я тебе рекомендую на фильм Русалка в Париже внимание обратить, как по мне это будет реально шедевр. Вообще ведь не мало легенд слагают о самом романтическом городе Париже. Но кажется, историй всегда будет мало, так по всей видимости решил режиссер фильма "Русалка в Париже", Матиас Мальзьё. История о русалке в реке Сене, спасенной музыкантом, вполне интересное начало особенно для фильма в жанре романтика, комедия с элементами фантези. Что ж, надеемся французы не подведут , а наоборот превзойдут наши ожидания

0

3

Я вот с нетерпением жду киберпанк. Но пока он выйдет перебиваюсь всякими мелкими игрушками на работе. Например играю в судоку в браузере. Можно отлично провести время играя в судоку ежедневный. Хорошо развивает реакцию и память, а так же логическое мышление.

Отредактировано Kren (2020-10-13 16:40:08)

0

4

Всегда лучше задавать вопрос - что лучше ждать? А не только в мае и т. д.) Все мы любим кино и хочется, чтобы выходило больше новинок. Где вы отслеживаете новые фильмы и читаете отзывы про них?

0

5

Я уже посещаю кинотеатр, их открыли. У нас по крайней мере не так строго. Люблю мелодрамы, но как раз их выходит не так много. Особенно, с нестандартным сюжетом. Есть еще любители этого жанра? Могу вам подкинуть список мелодрам 2021 года  https://www.megacritic.ru/novye/melodramy/2021 Я как раз его пересматриваю, чтобы выбрать фильм на вечер для просмотра.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Что новенького ждать в маю?