Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Хочу близости с девушкой, как её добиться?


Хочу близости с девушкой, как её добиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, милые, помогите советом. Познакомился с девчонкой, пришла недавно к нам на курс.  Я сразу влюбился в неё и начал действовать, цветочки, кино, прогулки. Так продолжается уже две недели и дальше не идёт. А мне хотелось бы большего уже.

0

2

Я так поняла, что  она спать с тобой не хочет. А ты не подумал,  что ей просто комфортно с тобой?  Может еще одинокой себя чувствует, новенькая всё-таки. Моё мнение, что она просто дружит с тобой. Ты ей удобен сейчас.

0

3

Попробуйте напрямую спросить. Может вам повезёт,  и получите положительный ответ. Причин, почему нет близости,  может быть множество. Начиная от её собственных комплексов и заканчивая вашей нерешительностью. Вот самые элементарные действия,  которые вам помогут разобраться, и может,  продвинут вас к вашей цели https://intrigue.dating/otnoshenija/kak … soglasiya/ Девушка должна чувствовать в вас силу, самца, победителя, а не друга, жилетку или спонсора.

0

4

Нужно дарить почаще подарки, уже по себе знаю)

0

5

Так и пишет что дарит постоянно. Но может она до свадьбы не дает)) Сейчас и такие встречаются. Редко но есть. Вам повезло считай)))

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Хочу близости с девушкой, как её добиться?