Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бейблейды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девчонки, у меня вопрос по поводу детских игрушек, ребенок закончил наконец первый класс, дистанционное обучение делось нам не легко, как в принципе наверно многим, но сын старался и хочу на окончание учебного года подарить ему что-то, вот только не могу определиться что конкретно, игрушек у него не мало, чем удивить не знаю, что сейчас в игрушках в тренде?

Отредактировано Фаина Флоурена (2020-05-27 15:14:25)

0

2

Так вы тогда у ребенка сами спросите что ему хочеться.. Можно конструкторы, есть сейчас в продаже разные наборы для опытов, археологические наборы, думаю мальчикам должно быть очень интересно

Отредактировано Silena Sille (2020-05-27 15:09:16)

0

3

что за бред, мне бы в голову не пришло на окончание первого класса дарить что-то ребенку, зачем так баловать детей, то же мне достижение, он же не школу закончил...И тем более сколько мне нервов это стоило постоянно заставлять детей садиться за учебники. Поэтому я считаю это зря....

Отредактировано Nikolina (2020-05-27 15:15:06)

0

4

Я не знаю какие новинки в мире игрушек, нашего сына это особо не волнует, вот например бейблейды уже  вышлит из моды, а мой сын только понял фишку и вовсю сражается, играет сам, иногда с друзьями, периодически меня  к игре пытается приобщить. Мы купили ему сразу несколько волчков, чтоб было интернесней играть. Заказывали на сайте Лева, потому что хороший выбор блейдов из разных сезонов. И вообще считаю, что детей нужно поощрять, ведь учеба это тяжелый труд, а дети всегда хотят игрушки, сколько бы их уже не было

Отредактировано Тори Тринити (2020-05-27 15:19:46)

0

5

Нам в таком возрасте очень нравилось лего, игрушка вне времени, на мой взгляд

0