Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Мировые новости.


Мировые новости.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каждый день в интернете мелькает много разной информации, иной раз такое увидишь, что башню сносит.  Я человек впечатлительный, так что забросив дела сразу начинаю искать, правдива инфа, или очередная утка, и конечно трачу при этом кучу времени. Подскажите пожалуйста  сайт, где можно сразу узнать все последние мировые новости.

0

2

Информация в интернете конечно не всегда правдива и слепо доверять ей нельзя. Мне кажется даже на информационных ресурсах случаются накладки. Вообще советую поменьше лазить в интернете, крепче спать будете.

0

3

Ничего плохого не вижу в вашей любознательности, мне кажется каждому будет интересно узнать что происходит в мире. По идее даже информация которую выдают СМИ не всегда правдива. Информационные сайты тоже берут материалы в интернете и предоставляют ее в основном в ознакомительных целях. Конечно намного удобнее прочитать все и сразу в одном месте.

0

4

А я наоборот стараюсь не обращать внимание на то что пишут в интернете, и вам не советую. Если меня что-то действительно заинтересовало, стараюсь найти видео на YouTube. Вообще в интернете новости распространяются мгновенно, сарафанное радио еще никто не отменял.

0

5

Надо уметь анализировать поступающую информацию. Иногда новости очень странно подают. Одну и туже новость два издания могут преподать по разному.

0

6

Согласен. Каждый озвучивает новости как ему выгодней.

0

7

Riana написал(а):

Каждый день в интернете мелькает много разной информации, иной раз такое увидишь, что башню сносит.  Я человек впечатлительный, так что забросив дела сразу начинаю искать, правдива инфа, или очередная утка, и конечно трачу при этом кучу времени. Подскажите пожалуйста  сайт, где можно сразу узнать все последние мировые новости.

Я тоже любитель новости прочесть, постоянно интересуюсь, и по сути новостных сайтов достаточно много, просто надо бы знать что конкретно вас интересует. Вот здесь например можно прочесть про кризис в Венесуэле Так же на этом портале есть новости общества, политики, спорта, культуры и так далее...

0

8

А я стараюсь подобные новости не читать, нервная система просто не выдерживает. Надо читать что-то хорошее, доброе, про новые издания книг, про животных, новости моды в мире. Но это конечно же лично мое мнение.

0

9

Riana написал(а):

Каждый день в интернете мелькает много разной информации, иной раз такое увидишь, что башню сносит.  Я человек впечатлительный, так что забросив дела сразу начинаю искать, правдива инфа, или очередная утка, и конечно трачу при этом кучу времени. Подскажите пожалуйста  сайт, где можно сразу узнать все последние мировые новости.

Актуальных новостей на сегодня много. С их информации мы узнаем о различных событиях, которые происходят, как в стране, так и в мире. Обычно смотрю новости через интернет. Если хотите узнать новости экономики и финансов рекомендую посмотреть на этом ресурсе Яндекс.

0

10

По телеку обычно смотрю

0

11

Вот интересно в США будет гражданская война или Байден все таки победил?

0

12

Не будет, конечно, войны, но пободаются з власть. Но в итоге Байден будет в Белом доме. А если и Трамп, то мне от этого ни тепло, ни холодно.

0

13

Трамп не умеет проигрывать красиво, не выбрали его люди, так уйди.... Я прочитала, что Трамп собирается устроить шоу во время инаугурации Байдена, улететь на самолете и отправится на митинг к своим сторонникам. Мне кажется, что американцы насытились за эти годы клоуном и больше его не изберут.

0

14

Я новости смотрю как шоу: повлиять не могу, так и близко к сердце не нужно принимать.

0

15

лучше здесь смотреть https://www.youtube.com/

0

16

Там цензура с некоторых пор. В Чем так много обвиняли СССР тем стали страдать в США.

0

17

Я тоже стараюсь быть в курсе всех событий . Сейчас телеграмм-каналф читаю обычно .

0

18

Ежедневное чтение новостей - это не просто знание о происходящем в мире, это возможность быть готовым к новым вызовам. Я читаю  последние новсоти Умани и области https://delo.ua/ru/tags/uman/ также и других городов, именно на этом портале. Чем лучше мы осведомлены, тем лучше мы можем справиться с непредвиденными обстоятельствами. Это как тренировка для мозга и осознанности.

0

19

спасибо за информацию

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Мировые новости.