Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Бандаж для беременных


Бандаж для беременных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет девочки. Скажите кто-то носил бандаж во время беременности? Поможет это в дальнейшем избежать растяжек? И какую модель бандажа лучше выбрать?

0

2

Я носила бандаж, так как сохраняла активный образ жизни. А еще его рекомендуют при варикозе, остеохондрозе. В общем советуйтесь с врачом.

0

3

Я носила бандаж в последнем триместре. Именно в это время у меня начались боли в спине и консультант магазина «Медика» подобрал мне удобную модель в идеальном сочитании цена-качество. В магазине очень приятное, ненавязчивое обслуживание и очень большой выбор. Мне понравилось, то что мне не пытались навязать более дорогие изделия, а подбирали ориентируясь на мои финансовые возможности.

0

4

Автор, посмотрите в магазине https://ottobock-shop.ru/, я тоже у них покупала, растяжек нет совсем, думаю, бандаж сыграл в этом значительную роль. Носила кстати долго, за все время использования не растянулся, до сих пор как новый

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Бандаж для беременных