Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букмекеры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем! Мне нужен совет. Дело в том, что я иногда делаю ставки на спорт. У меня букмекерская контора прямо около дома была. Но сейчас они то ли закрылись, то ли переехали куда, а я не знаю что делать - через весь город ездить ставки делать мне совсем не хочется.

0

2

А зачем вообще куда-то ездить? Мы же в 21-м веке живем. Сейчас практически все можно через интернет сделать. Уж ставку то поставить точно без проблем - многие букмекеры работают через интернет. Так что просто выбираете букмекерскую контору, например, Фонбет и проходите регистрацию у них на сайте. Если где-то запутаетесь, то вот здесь подробно расписано как это делать: http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya Потом нужно будет положить деньги на депозит и вуаля - делаете ставки не вставая с кресла!

0

3

А вы давно ставками балуетесь? Просто мне очень любопытно - реально ли вообще там что-то выиграть или это просто замануха, чтобы люди деньги свои отдавали? Вот у вас конкретно получается на этом зарабатывать?

0

4

Я дважды пробовала ставочки делать, так у меня 50 на 50. Один раз выиграла, один - проиграла. Ну, как я понимаю, примерно так, наверно, все и получается в итоге. Не думаю, что прямо крупную сумму удается многим заработать

0

5

По-моему, букмекера правильнее будет выбирать, ориентируясь на функционал. Помимо данного параметра, ещё нужно брать во внимание наличие у БК мобильного приложения и рабочего зеркала. Что касается конкретных вариантов, можно отметить такие букмекерские конторы, как Лига Ставок, 1хбет, Мелбет и Винлайн http://1xzerkalo.org/.

0

6

Может это знак.

0

7

Ariadna написал(а):

А вы давно ставками балуетесь? Просто мне очень любопытно - реально ли вообще там что-то выиграть или это просто замануха, чтобы люди деньги свои отдавали? Вот у вас конкретно получается на этом зарабатывать?

На этом многие зарабатывают и это давно не новость. Но это только при условии, если тщательно изучать эту тему, выстраивать свою стратегию. В общем, нюансов конечно очень много.

0

8

Wolha написал(а):

Привет всем! Мне нужен совет. Дело в том, что я иногда делаю ставки на спорт. У меня букмекерская контора прямо около дома была. Но сейчас они то ли закрылись, то ли переехали куда, а я не знаю что делать - через весь город ездить ставки делать мне совсем не хочется.

Сейчас уже многие делают ставки на спорт в режиме онлайн. Это намного удобнее, на мой взгляд. Так что вам следует при выборе другого букмекера в интернете обращать внимание его рейтинги. Есть конечно множество популярных букмекерских контор, которые вам перечислили выше. Но также вы можете попробовать начать делать ставки на сайте зарубежной букмекерской конторы BetWinner.

0

9

реально просто трата денег

0

10

Все БК уже давно в интернете, я поэтому и ставить перестал. Мне нравилась атмосфере живых БК, линии на бумажках, просмотр матчей в лайвес пивком и рыбкой (для постоянных разрешалось), дефицит источников информации, когда статистику или новости нужно было искать. Сейчас сидя дома за ноутом уже не тот адреналин

0

11

Так много еще пунктов приема ставок. Конечно их стало меньше, но есть и те кто придерживается классических вариантов делать ставки.

0