Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Суши с доставкой


Суши с доставкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток. Короче я сейчас нахожусь в Одессе, просто приехала отдохнуть. И мне так лень что то готовить, хочу просто заказать на дом суши и смотреть сериалы. Скажите пожалуйста, может быть кто то знает где в Одессе можно заказать недорого суши, главное чтобы качественные были.

0

2

В Одессе вообще сложно найти действительно качественные суши. Просто у меня вкус такой на суши, я и в Японии бывал не один раз и пробовал самые настоящие японские суши. Так вот в Одессе перепробовал разное. Но могу вам посоветовать обратиться в службу Достаевский. Вот именно там вкус настоящих традиционных японских суши. Но зачем ограничивать себя только в суши? Ведь японская кухня просто настолько многообразна, ее остается только пробовать и пробовать. Могу посоветовать вам попробовать самые разные японские блюда в Одессе https://dostaevskiyodessa.com/product-category/wok/ можете посмотреть сами как много самой разной и очень вкусной еды. Я перепробовал все и это все по своему прекрасно, вам стоит это попробовать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Суши с доставкой