Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод денег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А что случилось с приложением в Киевстаре "Смарт-деньги"? Почему оно не работает? Кто-то пользовался им? Просто мне хотят перевести деньги на мобильный счет, и в прошлом году у меня проблем с переводом на карту не было, а теперь что?

0

2

Не работает с апреля, и благодарим за это «слуг народа» за их принятый закон о финмониторинге. Но я думаю народ что-нибудь придумает по этому поводу.

0

3

Уже придумал! Качайте приложение Global24 https://global24.ua на телефон и регистрируйтесь. Это анонимный электронный кошелек. Анонимный, так как вы при регистрации никаких личных данных не указываете, а значит и ваши действия нельзя отследить. Лично мне, такое положение дел очень нравится. Далее, все переводы выполняются очень быстро, деньги нигде не зависают. Ну, и последнее, комиссия вполне адекватная.

0