Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Микроволновка - какую выбрать?


Микроволновка - какую выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно купить приличную микроволновую печь с механическим управлением?
Цены разные, сложно понять, что из представленных позиций хорошо, а что плохо.

0

2

Цены действительно разные, и формируются в зависимости от того, кто производитель, что за модель и т.д. и т.п.
Из недорогих и вполне надежных, можно рассматривать  микроволновую печь самсунг ме 712 ар
Ну, по крайней мере основные функции она выполнит, а все остальное можно и в духовке приготовить, если она конечно же у вас есть).
Тут еще немаловажно, что внутри камера оснащена биокерамическим покрытием, что облегчает дальнейший уход за свч.

https://stylus.ua/thumbs/378x378/ce/f2/250059.jpeg

0

3

Да, благодарю за ваше мнение и за то, что уделили время.
Модель хорошая, основные задачи выполняет, поэтому брать что-то дороже, нет никакого смысла.
Наверное, остановлю свой выбор на этой модели.

0

4

Смотря какой литраж, какая система управления, фирма производитель и т.д. Думаю, что не нужно брать совсем дешевую, за 2500-3000 можно взять не плохую.

0

5

Посмотрела микроволновку, которую указали выше в этой темке, выглядит не плохо, но ее нет нигде в наличии. Кто знает, это она так популярна или эту модель просто сняли с производства?

0

6

Мне больше нравятся микроволновки, которые оснащены дополнительными опциями, с помощью которых можно было бы готовить различные блюда. На свою новую кухню я хочу исключительно встраиваемую микроволновую печь. Я не очень люблю, когда на рабочей поверхности что-то стоит, поэтому предпочитаю встраиваемую технику. Конечно же, у встраиваемого формата есть свои недостатки, такие как более высокая цена и ограниченный ассортимент. Но лично для меня это не является проблемой.
https://i2.rozetka.ua/goods/19158693/interline_mws_420_esa_ba_images_19158693955.jpg

0

7

У нас у родителей годовщина через месяц, так мы с женой хотим подарить им микроволновку. По магазинам посмотрели если хорошая то очень дорого, будем искать подешевле. Может кто знает какую взять недорогую, но практичную. Спасибо за ответ.

Отредактировано nils23 (2020-10-28 21:57:13)

0

8

Я бы на вашем месте не брал дешовую, прослужит не долго. Если у родителей годовщина через месяц, то у вас есть реальный шанс купить хорошую микроволновую печь по очень низкой цене. Скоро же стартует всемирная акция Чёрная пятница в Украине, это классная возможность. Вот посмотрите  тут указаны все магазины которые в этом году принимают участие и товары которые будут со скидкой. Так что удачных покупок.

0

9

А в Казахстане где лучше заказывать технику?

0

10

У нас дома микроволновка LG - ей, наверное, уже лет 10 (подарил друг однажды на Новый Год). Она самая простая, без всяких наворотов - работает без сбоев. Даже не знаю, может быть, такие печки уже и не выпускают.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Микроволновка - какую выбрать?