Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Боли в пояснице


Боли в пояснице

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем здоровья. В последнее время меня беспокоят боли в пояснице. Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, где можно пройти обследование.

0

2

Если вы хотите сэкономить свое время и поберечь нервы, то лучше обратиться в платную клинику.

0

3

Действительно, от бюджетных поликлиник мало толку. Эти бесконечные очереди и пренебрежительное отношение врачей к пациентам буквально выводят из себя. Могу порекомендовать вам отличный медицинский центр, оснащенный современным оборудованием, где ведут прием врачи самой высокой квалификации.

0

4

Emma написал(а):

Доброго всем здоровья. В последнее время меня беспокоят боли в пояснице. Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, где можно пройти обследование.

Недавно сама обращалась в клинику по суставам и позвоночнику - https://www.spina.ru/lechenie - там лечат новыми методиками , хорошие специалисты , приятный персонал!

Отредактировано Pobeda (2020-11-02 18:41:37)

0

5

у меня боли в пояснице только перед делами

0

6

А я заметила, что по утрам болит спина. Наверное диван нужно менять:(

0

7

А у меня плечелопатковый периартрит. Кто сталкивался? Как лечили?

0

8

ValikNo написал(а):

А у меня плечелопатковый периартрит. Кто сталкивался? Как лечили?

Советую вам почитать у них в статье подробно всю информацию про плечелопатковый периартрит https://www.theraflex.com.ua/uk/periartrit/ . У моей тети была такая проблема, тогда-то я и наткнулась на это статью с данными рекомендациями, которые действительно смогли очень эффективно помочь.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Боли в пояснице