Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Что там в Беларуси?


Что там в Беларуси?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое ваше отношении к акциям протестов в Беларуси? И самое главное к чему это приведет в итоге?  Мое мнение, что Лукашенко не Янукович, но все же и он дрогнуть может.

0

2

Я думаю Лукашенко устоит. Правда это будет последний раз, ему все таки надо думать  о приемнике. А его сыновья сидят в его тени.

0

3

Сложно судить о ситуации, полагаясь на вещание из тв

0

4

Yulka написал(а):

Сложно судить о ситуации, полагаясь на вещание из тв

А каким источникам вы доверяете? Но затянулось что-то уже как-то буднично все стало.

0

5

Я не смотрю новости по телевизору. О событиях в Беларуси мне удобнее следить по телеграм-каналам самих беларусов.

0

6

И какое  у вас отношение к этим событиям?

0

7

Thravis написал(а):

И какое  у вас отношение к этим событиям?

Да затянулось уже очень сильно. Видать батьку измором берут. Посмотрим крепкий он или нет. Но я однозначно за него.

0

8

Мое отношение такое - пока протест не радикализируется, Лука не уйдет. Не знаю, сколько у беларусов хватит терпения "маршировать" по улицам и отхватывать от правоохранителей, но просто марши с цветами тиранов не пугают.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Что там в Беларуси?