Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Рукоделие » Ткань для пошива нижнего белья


Ткань для пошива нижнего белья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вяжу и шью на заказ одежду. Хочу начать шить нижнее бельё, а именно пеньюары, нашла где можно классные ткани покупать оптом, вот https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … lya_optom/ Так как буду покупать мелким оптом, нужно определиться, какую ткань и цвет заказать, чтобы был спрос на бельё. Подскажите, что лучше креп сатин или бифлекс? Красный, малиновый, синий, жёлтый?

0

2

Мне нравится шелк-стрейч для нижнего белья. Если будете шить эротическое бельё, то конечно же берите красный. А если повседневные пеньюары, то красиво смотрится синий, нежно розовый, бордо, фиолетовый.

0

3

Планирую шить повседневные, но с эротическим намёком пеньюары. Чтобы удобно спать и муж был в восторге. Скорее всего я возьму три ткани, разных расцветок, красный точно будет, а ещё с двумя нужно определиться.

0

4

А готовое мужское нижнее белье где продается? Шить я точно не буду, а вот мужу уже пора новые комплекты покупать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Рукоделие » Ткань для пошива нижнего белья