Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Упаковка выпечки


Упаковка выпечки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, мне нужен совет,как считаете в каких контейнерах лучше всего продавать кондитерские изделия? Я после карантина открыла свой бизнес, начала печь трубочки, печень, и прочие лакомства и в интернете, в местных группах пробовала все это реализовать. Дела мои на удивление пошли хорошо, появился спрос и теперь мои обороты увеличились. Мне хочется для продажи как-то придать эстетичности, подскажите плиз кто в теме?

Отредактировано Карина Камарова (2020-08-28 15:04:43)

0

2

Есть а продаже разные контейнеры, из пластика, бумажные. Кстати можете закупать бумажные пакеты илит оформлять их из бумаги самостоятельно и укладывать в них. А на бумаге можете  печатать логотип своего бренда, для узнаваемости своего продукта.

Отредактировано Silena Sille (2020-08-28 15:21:03)

0

3

Лучше мне кажется пластиковые контейнеры, ведь они доступней по цене, такой контейнер прозрачный и можно рассмотреть его содержимое,производится в разных формах для удобства упаковки. Просмотрите на этом сайте есть специальные пластиковые упаковки для тортов и другой кулинарии оптом https://shop.petruzalek.com.ua/upakovoc … pp-ps-pet/

Отредактировано Nikolina (2020-08-28 15:28:35)

0

4

Люди, очнитесь, мы скоро в этом пластике будем тонуть, ведь если посмотреть статистику, то с каждым годом производится большое количество пластиковых изделий, а чтоб вы знали пластик практически не разлогается. Сейчас есть ЭКО упаковки, пусть они будет немного дороже, но зато это ваш вклад в природу

Отредактировано Тори Тринити (2020-08-28 15:29:35)

0

5

Хороший вариант, который однозначно потом можно будет использовать в кулинарии, так что советую закупиться.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Упаковка выпечки