Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Работа с оплатой на телефон


Работа с оплатой на телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот я нашла подработку в интернете. Отзывы хорошие, платят регулярно, не задерживают. Но есть одно НО: платят на счет телефона. У меня Киевстар, как мне в таком случае переводить деньги на карту?

0

2

А вы у спросите у тех, что вам посоветовали эту работу. Ну, или оператору попробуйте позвонить.

0

3

С выводом денег со счета Киевстар нет вообще никаких проблем. Вам просто нужно скачать приложение Global24 https://global24.ua/ на телефон, установить и пройти несложную регистрацию. Так у вас будет электронный кошелек, на который со счета телефона будете переводить деньги, а уже с него на банковскую карту. Приложение очень удобное, комиссия совсем маленькая, а платежи осуществляются быстро и анонимно.

0

4

Сегодня заработать в Интернете может каждый, кто имеет компьютер и доступ в сеть. Только одни ребята получают ежемесячно тысячи долларов, а другие еле дотягивают до сотки.

0

Похожие темы

Китай Азия 2022-01-13

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Работа с оплатой на телефон