Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Упаковочные материалы


Упаковочные материалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для продвижения своего бизнеса ищу поставщика упаковочных материалов. Подскажите, кто знает.

0

2

Не очень понятно, какая упаковка вас интересует, могу предложить картонную.

0

3

Мой бизнес основан на расфасовке различных товаров, поэтому мне часто приходится иметь дело с упаковочными материалами, которые я обычно заказываю здесь https://13.plus/ . Кстати, советую вам обратить внимание на воздушно-пузырчатую пленку.

0

4

А мне нужны биг беги, где их можно купить?

0

5

Без биг бегов сейчас трудно обойтись - это универсальная тара для упаковки и перевозки порошкообразных, сыпучих и кусковых продуктов. Она широко используются во многих отраслях промышленности, благодаря высокой прочности и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Я Вам советую купить биг беги на сайте компании Bigbag-Intera , там не завышенные цены и достойное качество продукции.

0

6

Я шукаю ідеальний спосіб замовити продукти харчування з доставкою. Хотілося б зрозуміти, як це працює, які переваги і недоліки. Які можливості є для вибору товарів та оформлення замовлення? Чи є можливість обрати якісь спеціальні акції чи пропозиції? І, звісно ж, наскільки це зручно та ефективно?

0

7

Щодо вашого запитання, раджу розглянути можливість замовлення товарів для дому з інтернет-магазину METRO з доставкою https://metro.zakaz.ua/uk/categories/ho … ods-metro/ . Цей сайт пропонує широкий асортимент продуктів харчування та товарів для дому. Ви можете з легкістю вибрати потрібні товари, додати їх у кошик, і оформити замовлення онлайн. Однією з основних переваг є великий вибір товарів та можливість перевірити наявність у вашому магазині METRO.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Упаковочные материалы