Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Музыка » Какой ваш любимый музыкальный исполнитель?


Какой ваш любимый музыкальный исполнитель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли такой исполнитель, на концерт которого вы мечтаете сходить? Мне вот очень нравится Алексеев  -  финалист украинского проекта «Голос страны». Подскажите, на каком сайте можно накачать музыку в хорошем качестве, хочу накачать песни Алексеева себе в машину.

0

2

Я обожаю слушать Макса Барских, когда он выступает в нашем городе,  мы с женой всегда ходим на его концерты. Если говорить об иностранных исполнителях, то мне нравится Metallica и  Exodus. А скачать песни в хорошем качестве mp3 вы можете на этом сайте, там и бесплатно,и поиск удобный http://mp3hq.org/

0

3

Спасибо вам за сайт. Хорошо, что там бесплатно, а то на многих сайтах сейчас за деньги только скачивать музыку можно. А мне кстати из иностранных исполнителей больше всего Pink нравится.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Музыка » Какой ваш любимый музыкальный исполнитель?