Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний мастер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли хорошие специалисты по мелкому ремонту в Москве?

0

2

Так сейчас очень много разных фирм, которые приедут к вам и все сделают по дому. Мне понравились мастера из "Домашнего мастера". Вызывала их несколько раз. Очень удобно, что ребята работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Они умеют делать все! И технику починят, если срочно нужно, и краны поменяют, и розетки сделают. Так что, обращайтесь!!!

0

3

Timex написал(а):

Есть ли хорошие специалисты по мелкому ремонту?

Мы когда переезжали в новую квартиру заказывали услуги сантехника на Авито. По тому что ванна у нас была в плачевном состоянии. Мастер заменил нам и краны и кранбуксы где надо было, так как они подтекали. В бачке кнопку починил и все довольно быстро. Мастера теперь советуем всем, моей сестре он тоже помог устранить течь. А так чуть ли ванну не затопила. Приехал очень быстро к ней.

0

4

Не люблю авито жуть как. Мне кажется там столько бракодельшиков и найти хорошего мастера чрезвычайно сложно. Но приятели посоветовали нам пойти другим путем и для многих дел по дому нанять семейную пару в частный дом в Москве Мы так и сделали и очень довольны. В доме всегда теперь в порядок и идеальная чистота. И все что надо отремонтировать они это делают. Мы с ними подружились и часто просто общаемся. Многому научили нас с женой.

0