Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Бизнес приложения


Бизнес приложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие есть приложения для ведения бизнеса, чтоб можно было проще им управлять? А то столько сразу задач бывает выполнить нужно, а не всегда выходит .

0

2

Программ есть много. Вы в целом для бизнеса хотите или для какого-то конкретного отдела?  Самая простая бесплатная прога  Streak. Можно управлять процессом продаж и работать с отзывами покупателей или  клиентов.

Отредактировано Келита (2020-11-06 18:33:19)

0

3

У нас фирма на платной Битрикс24. Насколько я знаю довольно хорошо зарекомендовала себя. Там много функций есть и многие процессы можно автоматизировать.

0

4

А я вот хочу попробовать внедрить программу Ройстат - она для аналитики используется. Посмотрим что она мне даст и улучшатся ли показатели эффективности бизнеса.

0

5

Да, таким программ много и выбирать нужно исходя из того, чего вы хотите добиться с их помощью и какого результат достичь. Вы можете получить  больше информации о системах CRM на сайте Salesap.

Отредактировано МаринаКот (2020-12-14 12:50:17)

0

6

А мы создали свое мобильное приложение для нашей компании. Но теперь надо как то решить вопрос с аутентификацией пользователей. Чтобы они могли быстро подтвердить свои действия в нем. Что посоветуете?

0

7

Если у вас мобильное приложение, то конечно надо аутентификацию делать с помощью телефон. И лучше всего будет использовать для этого Flash Call https://mobilgroup.ru/articles/flash-ca … vonok.html Это когда код пользователю приходит в виде звонка. Звонок поступает очень быстро обычно в течение 3-4 секунд. Все быстро и понятно. А вот смс могут долго идти и не у каждого есть терпение ждать его. Многие из-за этого клиентов теряют.

0

8

Как по мне, проще управлять бизнесом, если ты сам во всем разбираешься. Прослушайте несколько бизнес коучей, запишитесь на курсы. После этого вы станете специалистом, который сам сможет давать советы.

0

9

Никакой человек не построит бизнес, если он в этом деле не разбирается. Так что думаю, вопрос не в этом. Автор темы наверное следит за бизнес новостями и спрашивает об автоматизации бизнеса, благодаря которой можно не только управлять, но и экономить. Я сам очень заинтересовался этим вопросом, еще с 2019 слежу за системой ТИС РК 2021, которая активно начала внедряться в Казахстане. Как по мне, это довольно таки хороший продукт, внедрение которого упрощает работу по учету и продаж товаров.

0

10

Какие приложения можно будет найти для ведения бизнеса?

0

11

ninka написал(а):

Какие приложения можно будет найти для ведения бизнеса?

    Можете себе купить программу про финансовый анализ от компании RBC Group, чтобы вам было намного легче считать свои финансы и узнать прибыльное ли предприятие сейчас или нет. Можете взять демо-доступ, чтобы определиться какая программа будет лучше всего для вас.

0

12

У нас большая компания и нам периодически нужны услуги ИТ специалистов на большие процессы. Именно поэтому мы пользуемся услугами ИТ аутстаффинга  https://itsupport.kz/outstaffing/   . Это очень удобно и расценки тут на работу специалистов очень адекватные. Мне нравится с ними сотрудничать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Бизнес приложения