Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вечер добрый. Подскажите где лучше приобрести циркуляционный насос по хорошей цене? И какого бренда лучше брать?

0

2

День добрый. Я думаю что можно поискать советы от покупателей на отзовиках о нужном вам товаре

0

3

Добрый вечер, могу вам порекомендовать купить на Миллиметре недорогой и качественный насос https://millimetr.ru/nasosy/cyrkulyacionnye-nasosy/ На сайте хороший ассортимент.

0

4

Burjui написал(а):

Добрый вечер, могу вам порекомендовать купить на Миллиметре недорогой и качественный насос На сайте хороший ассортимент.

Можете ещё подсказать, сколько у них стоит доставка? Думаю заказать, но нужно знать ответ

0

5

Попробуйте посмотреть описание о доставке на странице о доставке. Там все написано.

0

6

Благодарю за ответы.

0

7

а кто подскажет, где купить канализационный насос?

0

8

Кристиночка написал(а):

а кто подскажет, где купить канализационный насос?

в интернете поищите, так намного дешевле обойдется.

0

9

Главное не самый дешевый берите, еще и на качество обратите внимание.

0

10

Мы с мужем покупали осенью водяной насос на romstal , можете к ним заглянуть. У них есть разные насосы, цены, мне кажется, нормальные.
Да и понравилось, что нам помогли подобрать насос, все объяснили. Мы насос уже установили, работает отлично, никаких замечаний нет.
Так что посмотрите у них в магазине.

Отредактировано ОксанаС (2021-01-23 17:31:43)

0