Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » где выгодно купить?


где выгодно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, хочу купить себе новый блендер. У кого какой? Делитесь своим мнением, какой лучше вснго выбрать?

0

2

Добрий вечір, я нещодавно купував в офіс новий електричний чайник і мені порадили відмінний сервіс Goodyprice https://www.goodyprice.com.ua/, де можна підібрати товари і порівняння їх ціни в різних інтернет-магазинах. На сайті зручний інтерфейс, усі товари розділені за категоріями. Інформація за вартістю і наявності завжди актуальна - тут регулярно проходять оновлення. Дуже корисний сервіс, особливо в період карантину, коли практично весь шопінг перейшов в онлайн режим. У них великий список магазинів між якими проводять моніторинг і порівнюють праси, тому тут можна дійсно вибрати вигідну пропозицію і непогано зекономити!

0

3

А мне посоветуйте где хорошую сковороду купить можно и какие советы при этом дадите по выборы этой посуды. Не хочется разочароваться в своем выборе.

0

4

Чтоб правильно выбрать сковороду, вам во-первых, надо решить для чего она вам нужна. Для жарки, или тушения, а может быть вы блин будете печь. Для каждого из этих способов готовки свой тип посуды требуется. Потом следует учитывать какая у вас плита. Газовая, электрическая. Не всякий материал подходит для готовки на той или иной плите. Так что купить сковороду не так и то и просто как может показаться.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » где выгодно купить?