Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите советом, где можно скачать и прослушать бесплатно музыку. Еду скоро в командировку и хочу скачать на флешку новинки музыки.

0

2

В принципе, мне нравится слушать разную музыку. Я не часто ее качаю, но когда едим в отпуск или к родителям, то хочется послушать новинки музыки. Перепробовала много разных сайтов, но нормальных очень мало. К примеру, можете скачать бесплатно музыку на сайте Музофонд. Скачивание быстрое, и хорошо что можно предварительно прослушивать песни.

0

3

Спасибо вам за подсказку. Загляну на этот сайт и подберу себе музыку.

0

4

Бесплатно скачать сейчас не вопрос где. Сайтов очень много Странно что вам тут уже кучу их не накидали. Я к примеру в последнее время сижу на этом сайте https://rockandmetalru.ru  музыка тут классная подобрана. Куча новинок и они регулярно появляются. Но мне еще нравится жанры, какие тут собраны, такие как рейв, электронная музыка. А тут найдут себе сто скачать и поклонники рока, джаза и так далее. есть альбомы и сборники. В общем настоящий клад для меломанов.

+1

5

Ребята если вы хотите скачать бесплатно и без регистрации свежую музыку, то советую заглянуть сюда https://mp3uks.ru/ тут вы реально найдете огромный выбор свежей музыки на любой вкус!
https://mp3uks.ru/templates/mp3uk/images/logo.png

0

6

А я уже психанул и не скачиваю музыку вообще. На какой сайт не зайдешь, то регистрироваться нужно, то деньги за подписку платить. И куча рекламы сверху.

0

7

Ищу сейчас песню Иван Люленов Зай, прикольная. Искала долго ее, еле нашла. А, нашла на сайте mp3hq, и наконец-то скачала ее бесплатно. А то реально сейчас что не сайт музыкальный, так платный, или по подписке. А этот не такой, музыки полно, регистрироваться на нем не нужно. Можно скачивать песни абсолютно бесплатно. Сохраняем его себе в закладки, чтобы не потерять.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Музыка » Музыка