Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Замена входной двери


Замена входной двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим с мужем заменить входную дверь в квартиру, так как сейчас очень много происходит ограблений квартир и частных домов. А так как мы отсутствуем целыми днями дома и квартира остается без всякого присмотра, то нужно обязательно усилить защиту нашего жилья. Что нужно учитывать при замене старой и установке новой двери?

0

2

Входные двери в квартиру или частный дом должны быть максимально прочными, надежными и долговечными. Дверь должна быть изготовлена из толстого листа стали, быть взломостойкой и обладать хорошей шумоизоляцией.

0

3

Толстая и массивная стальная дверь станет отличной преградой для входа нежелательных гостей. Дверной блок должен быть мощным и гнутым с наличием нескольких ребер жесткости. Вес такой двери будет не менее 80 кг.

0

4

Устанавливайте массивную стальную дверь с надежным дверным блоком. Дверь должна быть надежной и взломостойкой. Обратите особое внимание на замки. Я рекомендовал бы ставить несколько замков - минимум два. Кроме количества замков, ставьте дорогие качественные замки, причем замки с разной конструкцией запоров.

0

5

а из какого материала планируете брать дверь?

0

6

Nikolina написал(а):

Что нужно учитывать при замене старой и установке новой двери?

Ну само собой, берите надежную дверь, из толстого металла и с добротными замками https://houselock.com.ua/mehanicheskie-zamki. Проверьте, чтобы в комплекте вам дали весь нужный крепеж. При закрывании двери должна быть полная герметичность. Ну и смотрите, чтобы размеры были как можно ближе к размерам вашей прежней двери.
Что еще вспомнить.... а, ну и гарантия должна быть на несколько лет.

Отредактировано olforenko (2021-04-20 20:16:32)

0

7

Panlo написал(а):

а из какого материала планируете брать дверь?

А разве есть альтернативы? Мне искренне кажется, что входные двери должны быть только металлическими и никаких вариантов других даже рассматривать не стоит

0

8

Вот тут я с вами полностью согласна. Потому что во входных дверях главное что - их крепость и надежность, а не внешний вид. Так что надо брать двери из толстой и прочной стали, тогда вы сможете чувствовать себя в своем доме в полной безопасности. Мы вот когда квартиру купили в Иркутске, то двери заказали вот здесь: https://202013.ru/ И ни разу не пожалели. Отличное качество и при этом шумоизоляция хорошая. Самое главное, что они еще и по цене вышли очень даже выгодные. В общем, я довольна полностью

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Замена входной двери