Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петухи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то закон или какой-то способ заставить соседей убрать петухов? Живу в частном секторе. Какие-то соседи держат петухов. С часу ночи начинается петушиная перекличка. Просыпается вся наша семья из 5 человек. Закрываем окна, пытаемся спать дальше. Летом окна открыть на всю ночь невозможно. А какой-то петя еще и кукарекает адским визгом. За 3 года жизни в новом доме так и не привыкли к ночному издевательству. Знаю, что в некоторых странах запрет и штраф на содержание петухов не на ферме, т. к ночью от них много шума. Как можно решить такую проблему?

0

2

Гыг. Найти курятник и украсть на бульенчик. По закону - никак.

0

3

Нет такого закона. Вы, кстати, тоже приносите кому то неудобства и ничего.

0

4

Нет, только мирно договориться

0

5

Договаривайтесь

0

6

Выпустите куницу или лису в вашем секторе.

0

7

Законным способом вы от петухов не избавитесь, увы...

0

8

Вас можно обязать купить кондиционер и закрыть окна? Нет? Ну вот и их нельзя обязать убрать петухов. А если соловьи будут петь и дятлы стучать? Вы куда жаловаться будете?

0

9

Посоветуйте соседям сдать своих петухов в зоотель и денег на это дело немножко дайте. А если по закону поступать, то получается что они ничего не нарушают. Ведь никто не запрещает держать дома собак или кошек. Точно так же и с петухами.

0

10

Терпите!

0

11

Скорей всего только договариваться, хотя куда они их денут. Сочувствую вам!

0

12

Берете бутылочку горячительного, идете к соседу и договариваетесь пока он под шафе... )))

0

13

Я за мирно договориться.

0

14

Сварите их.

0

15

Действительно, проблема существует.

0

16

Не понимаю, почему петухи вам мешают, они что каждую минуту кукарекают?

0

17

Сами заведите такую птицу. На https://opt-relation.ru/catalog/setki-r … ya-kletok/ купите сетку и сделайте ограждение. Еще им нужна травка, зерно и водичка. К своим быстрее привыкните и не будете обращать внимания на чужих птиц.

0

Похожие темы