Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюрприз девушке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать для своей девушки что-нибудь приятное и подумываю о том, что стоит ей заказать цветы на работу, как думаете хорошая идея и будет она рада?

0

2

Можно не только цветы, но и любой другой подарок сделать. Я, например, в интернете подарок мужу с доставкой заказывала. Ему на работе подарили виски, я к нему добавила набор для виски в подарочной коробке. Он был очень доволен.

0

3

AvtoCad написал(а):

Хочу сделать для своей девушки что-нибудь приятное и подумываю о том, что стоит ей заказать цветы на работу, как думаете хорошая идея и будет она рада?

Цветы, автоматически в мозговой деятельности, включают выработку гормонов счастья и спокойствия (доказано учеными). Поэтому ваша девушка, будет на седьмом небе от счастья, если вы ей подарите шикарный букет или цветочную композицию. Я в этом убеждался не один раз, когда онлайн из России, через вот этот украинский магазин заказывал для сестры на Украину цветочки по случаю дней рождений и т.д. В ответ, получал в мессенджере фотки и море поцелуйчиков (утрированно).
Лечение кисты головного мозга (цветы)
Вот как-то так.

0

4

Ну, конечно, она будет рада. Да и мне кажется, что вам стоит купить не просто цветы, а максимально стильный и крутой букет. Именно поэтому вам стоит обратиться в магазин цветов в Алматы https://orange-flowers.kz/  . Тут просто отличный ассортимент и цветы всегда самые свежие.

0

5

Де можна подивитися букети?

0

6

Вас тут зацікавлять букети https://goldenflora.com.ua/c/bouquets/b … tyulpaniv/ Бездоганна якість, надійність та увага до деталей – ось те, що відрізняє цю компанію від інших. Пишаються своєю репутацією та прагнуть перевершити очікування  клієнтів. Задоволення -  головна мета, і  роблять все можливе, щоб доставити вам лише найпрекрасніші квіти та найтепліші емоції.

0