Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Выбор смартфона, какой посоветуете купить?


Выбор смартфона, какой посоветуете купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже не сколько лет один и тот же телефон, поэтому в этом году решил поменять на что-то новое и современнее, потому что мой уже постоянно подвисает, что из бюджетного варианта можете предложить?

0

2

Я не знаю даже, что вам подсказать, мне много марок телефонов нравится, у каждого из них есть свои минусы и плюсы. Я обычно при покупке телефона смотрю на количество ядер, качество камеры и цену, это всё что меня интересует.

0

3

рома написал(а):

Я не знаю даже, что вам подсказать, мне много марок телефонов нравится, у каждого из них есть свои минусы и плюсы. Я обычно при покупке телефона смотрю на количество ядер, качество камеры и цену, это всё что меня интересует.

Мне больше всего нравятся телефоны бренда Самсунг, да и техника дома почти вся тоже Самсунг, поэтому и вам рекомендую выбрать какую-то подходящую модель, исходя из суммы, которую вы готовы потратить на новый телефон.

0

4

лолитта написал(а):

Мне больше всего нравятся телефоны бренда Самсунг, да и техника дома почти вся тоже Самсунг, поэтому и вам рекомендую выбрать какую-то подходящую модель, исходя из суммы, которую вы готовы потратить на новый телефон.

Я выбираю телефон, по тем же критериям, что и комментатор выше. Чем больше ядер, тем оперативней будет работать телефон, будет больше программ работать одновременно и при этом не виснуть, а это уже много стоит. Камера тоже должна быть хорошая, ведь в наше время мы постоянно запечатлеваем моменты на фото и делимся ими в соц.сетях, фото должны быть качественными.
По всем этим параметрам, мне больше всего нравится Samsung Galaxy S21 покупать буду, потому-что доверяю только этому интернет-магазине.
https://cdn.pocket-lint.com/r/s/970x/assets/images/154295-phones-news-samsung-galaxy-s21-renders-image1-pnfks5ib12-jpg.webp

0

5

Конечно, посоветуем! Ведь за это деньги не дают!  Смартфон ZTE  результат моих долгих мучений
и метаний в поисках оптимального соотношения цены и качества.
Он недорогой, имеет мощную батарею и стильный вид. В руках держать его очень удобно.
Цвета яркие и очные. Короче, этот телефон стоит больших денег, чем его реальная стоимость! Я очень доволен!

0

6

я за Айфон

0

7

лолитта написал(а):

Мне больше всего нравятся телефоны бренда Самсунг, да и техника дома почти вся тоже Самсунг ...

Я тоже фанат Самсунга - периодически меняю старые модели на новые. Маме вот, она у меня в Ташкенте живет, тоже хочу взять именно Самсунг. У нее совсем старенький телефон мобильный.

0

8

Маруна написал(а):

... Маме вот, она у меня в Ташкенте живет, тоже хочу взять именно Самсунг. У нее совсем старенький телефон мобильный.

По своему опыту советую не брать сразу самые новые модели со множеством функций - Вашей маме после старого мобильного будет очень трудно освоить все новшества Самсунга. Можете выбрать модель, которую я своей тете в Узбекистане заказывала на https://www.zoodmall.uz/ru/category/3203/smartfony/ - вот такой, как на фотографии, Samsung Galaxy A12 вполне по своим техническим характеристикам подходит для женщин, которые еще ни разу не пользовались смартфонами. Вы, конечно, смотрите сами, что по бюджету Вам походит, но для меня именно эта модель самая бюджетная оказалась. Да еще и в рассрочку этот смартфон взяла, так что, не совсем накладная покупка получилась.

https://a.radikal.ru/a08/2109/71/f5ad8caf8230.jpg

0

9

Я бы вам порекомендовала ознакомиться, какая сейчас цена у телефона poco x3 pro 8/256 qiymeti . Очень классный смартфон своими характеристиками и у него отличная стоимость сейчас, а если еще вы купите в этом же маркетплейсе - они ва начислят кешбек с этой покупки.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Выбор смартфона, какой посоветуете купить?