Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по ванной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А кто-то заказывал реставрацию ванны? Как вы выбрали компанию? Вам понравился результат?

0

2

Я не решилась делать реставрацию. Отзывы были очень противоречивые. Поэтому купили новую недорогую ванну.

0

3

А ми, коли переїхали на наймону квартиру, звернулися в цю компанію https://restavrator.te.ua/ivano-frankivsk.html за фарбуванням ванни (дуже вона була в огидному стані). І я залишилася дуже задоволеною виконаною роботою. Майстер зробив все швидко і акуратно. Використовував рідкий акрил Keramokrill (Керамокрилл), який не має запаху, швидко сохне і надав ванні білосніжний колір. Робота зайняла години три, сміття практично не було і ще 36 годин ванна сохла. У підсумку, за невелику суму у нас нова ванна. Я навіть номерок ось 0984440098 зберегла. Раптом ще будемо переїжджати.

0