Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Кредит под низкий процент


Кредит под низкий процент

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые земляки из стольного града Киева, посоветуйте, где можно срочно взять кредит под низкий процент?

0

2

Кредит с максимально низкой процентной ставкой можно взять под залог недвижимости.

0

3

Все зависит от того, какая сумма вас интересует. Я, например, в таких случаях пользуюсь услугами ломбарда, который выдает кредиты под залог золота. В этом случае процентная ставка намного ниже.

0

4

Tanzor написал(а):

Кредит с максимально низкой процентной ставкой можно взять под залог недвижимости.

Совсем не обязательно. Да и закладывать свое жилье вряд ли кто-то здравомыслящий будет.

0

5

Tungus написал(а):

Уважаемые земляки из стольного града Киева, посоветуйте, где можно срочно взять кредит под низкий процент?

Выгодно получается если брать кредит в "алекс кредит", я даже их приложение в телефон свой установила, и пользуюсь когда срочно нужны деньги. Проценты относительно нвысокие, в аналогичных компаниях на порядок они выше. И еще плюс - нужную сумму в течении нескольких минут переводят на карту, в сложных финансовых ситуациях это как раз то что нужно.

0

6

Makar написал(а):

Все зависит от того, какая сумма вас интересует. Я, например, в таких случаях пользуюсь услугами ломбарда, который выдает кредиты под залог золота

Ну так это свое золото сдавать нужно. Не жалко?) Во-первых, вам дадут сумму, намного ниже стоимости этого золота. Во-вторых, в ломбарде тоже ведь сроки есть, если просрочите - не отдадут. Не знаю, я против такого риска. Зачем? Если можно просто получить кредит на карту. И кстати, в ломбард еще ехать нужно, а в Кэшбери все оформляется в интернете.

0

7

Да этим уже никого не удивить. Много организаций выдают кредиты онлайн и в короткие сроки. Но не везде можно  взять кредит без отказа на карту , да еще и под очень низкий процент. Может быть, кого-нибудь тоже выручит эта информация.

0

8

Makar написал(а):

Все зависит от того, какая сумма вас интересует. Я, например, в таких случаях пользуюсь услугами ломбарда, который выдает кредиты под залог золота

Мое личное мнение, лучше брать кредиты срочно без отказа в CashBerry. Не нужно ехать в ломбард (или в банк), стоять в очереди. Оформление проходит в онлайне и деньги вам скидывают на вашу карту. Удобно же.
А для ломбарда еще золото найти нужно. Украшение какое-нибудь наверное сойдет. Но есть все риски его потерять безвозвратно, если просрочите сроки. Так что ломбард я бы не советовал. Не знал даже, что они еще есть).

Отредактировано olforenko (2021-03-11 14:02:15)

0

9

Если нужны деньги под низкий процент, то надо искать предложения частного кредита. Вот там процент реально низкий. И сумму можно при этом брать очень большие. У нас в Казахстане есть вот такой сайте где собраны самые актуальные предложения частного кредитования http://doskazaymov.kz Даже поверхностное изучение показывает сколько много выгодных предложений частного займа.

0

10

Спасибо, как раз ищу где в Казахстане взять выгодный кредит. Может еще что посоветуете?

0

11

Привет, я знаю отличный ресурс, на котором размещены хорошие кредиторы, у которых вы можете взять займ на длительный срок без пенсионных отчислений Это классные ресурс и я не раз к ним обращалась. Я вам посоветую именно этот ресурс, так как там выгодные условия и хорошие проценты.

0

12

Кредит оформляла буквально недавно, потому что нужно было заплатить по коммунальным платежам. Оформила специально на карту мастеркард , чтобы быстренько по шаблонам провести все операции. Очень рада, что открываются упрощенные возможности оплаты.

0

13

Если мне нужны заемные средства, я всегда обращаюсь в CreditKasa. Они предлагают деньги до зарплаты и для меня это самый комфортный и удобный вариант по кредитованию . Всегда все погашаю максимально быстро и без каких либо сопутствующих проблем .

0

14

Подскажите, где можно взять деньги в долг без оформления кредита в банке? Устал от их бюрократии.

0

15

Друг, посоветую обратиться в МФО "Кача Гроші" по ссылке https://kachay.com.ua/ru/kredyt-bez-banka. Я брала там кредит без банка и осталась довольна. Процесс занял 10 минут - заполнила онлайн-заявку, подтвердила паспортные данные и в тот же день получила деньги. Никаких справок, походов в банк или поручителей. Сумма приличная, ставка адекватнее, чем в банках. Рекомендую для быстрого кредита без банковской волокиты именно это МФО!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Кредит под низкий процент