Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Игры » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю, эта игра достойна открыть этот раздел. Играл я в нее с самого начала и отдал три года. Сейчас что-то ностальгия приперла. Думаю может снова поиграть. И обязательно на ПВП сервере.

0

2

Три года не плохо, а я лет пять отдал этой игрушке. Сколько фана поймал!  А друзей завел еще больше. С некоторыми и в других играх играем и в реале встречались. А если хотите вернуться, то вот смотрите лучшие ПвП сервера Л2 https://la2on.com/vse-servera/pvprate/ Я думаю на новых лучше играть сейчас.

+1

3

На новых, конечно, поинтереснее, все начинают с нуля и можно в топ выбраться и всех потом гасить) Это фан, правда времени много надо на него.

+1

4

Играл, н точно не вернусь. Прежних впечатлений точно не будет. Да и куча игр новых выходит регулярно.

0

5

А я бы поиграл наверное. Но времени на это увы нет. Работы слишком много, а на выходных я отдыхаю по другому.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Игры » Lineage II