Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Автосервис для диагностики


Автосервис для диагностики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера получил свой автомобиль, который купил в США. По первым ощущениям аппарат очень понравился, однако, не терпится пройти диагностику. Посоветуйте автосервис, желательно в Московской области.

0

2

Я бы обратился в специализированный автосервис, в зависимости от бренда.

0

3

Советую вам заглянуть на эту страницу http://ambooka.com . Здесь собраны автосервисы различной специализации не только по Москве и области, но и по всей стране в целом. Кроме того, на сайте вы всегда найдете свежие новости и статьи из автомира.

0

4

Я кстати обновил поставщика некоторых деталей. Например вот нашелся новый производитель качественных подшипников  на их сайте можно заказать нужно количество запчастей, привозят вовремя

0

5

А я предпочитаю самостоятельно справляться с проблемами в авто и с ремонтом. Как правило покупаю всё на Адойл, помимо деталей там можно и всё остальное найти.
К слову, моторное масло Mobil там сейчас по хорошей цене. Советую посмотреть)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Автосервис для диагностики