Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Перевозка негабаритных грузов


Перевозка негабаритных грузов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Необходимо перевести деревообрабатывающее оборудование из Перми в Москву, которое относится к разряду негабаритных грузов. Кто этим занимается?

0

2

Может быть, будет проще отправить ваш груз по железной дороге? Тогда вопрос с габаритами отпадает.

0

3

Я сталкивался с проблемой перевозки крупногабаритных грузов на дальние расстояния. Слава богу, вопрос решился успешно, благодаря услугам этой транспортной компании. Попробуйте с ними связаться.

0

4

Как раз искал компанию. в которую можно обратиться по данному вопросу.

0

5

Знаю один очень хороший сервис, который занимается грузоперевозками. Не так давно мне нужно было перевезти мебель из одной квартиры в другую и у меня получилось это сделать, без каких либо проблем, при помощи сервиса smartmove. Рекомендую и вам его попробовать.

0

6

Интересно, во сколько сейчас обойдется перевезти вещи с Харькова в ровенскую область?

0

7

Добрый день! Так как я сотрудничаю с Кореей , то приходится постоянно заказывать доставку товара  , для этого я пользуюсь услугами компании SeaWay. Это надежная компания, которая доставляет грузы в минимальные срок, помогает в таможенном оформлении и цены на ее услуги приемлемые. Компания уже много лет на рынке грузоперевозок и с ней приятно сотрудничать.

0

8

Мне нужно отправить груз в Украину, пытаюсь найти надежную компанию для грузоперевозок. Но нахожу только сомнительные варианты. У кого-то есть опыт работы с такими

0

9

А я вот недавно заказывал грузовые перевозки в Украине https://300x.in.ua/ru/search/transportnyje-uslugi/ впервые онлайн. Это очень удобный сервис, на котором есть множество предложений от проверенных перевозчиков. На мой взгляд, это лучший вариант для тех, кто ищет надежную компанию для грузоперевозок. Одним из преимуществ этого сайта является возможность оставить заявку на перевозку и быстро получить предложения от нескольких компаний.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Перевозка негабаритных грузов