Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт ванной комнаты.


Ремонт ванной комнаты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ванна Abelone Merida. У кого есть ванна этой фирмы??

Отредактировано olforenko (2021-03-24 20:41:41)

0

2

А чем она вас заинтересовала?

0

3

Мы месяц назад решили сменить смеситель в ванной, ходили на рынок, но не могли отыскать то, что нам нравилось бы. То качество не устраивает, то внешность не отвечает нашим требованиям. То, что нужно разыскали на сервисе фирмы AM.PM. На площадке просто широкий и возможно купить смеситель для каких бы то нибыло потребностей и подобрать таковой, который бы вас удовлетворил. В этом интернет – магазине смесителей в Москве https://ampm-store.ru/smesiteli есть и с не длинными носиками и высокие смесители, длинные и короткие, в общем есть из чего выбрать.

В интернет-магазине продаются смесители германского бренда AM.PM в большом спектре цен. Продукция выделяется современным внешнем виде, богатством инновационных решений, функциональностью и удобством в использовании.

https://ampm-store.ru/upload/iblock/b4d/byxx9jhb7mc4b4nyvthnahdne43waaqa.jpg

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт ванной комнаты.