Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Электромеханическое реле


Электромеханическое реле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где вы,покупаете электромеханические реле. Никак не найду, то которые мне требуется. Вид соединение у него 1С,а управляющее напряжение - 12vDC.

0

2

Реле с таким типом соединения и напряжение на самом деле великое множество. Я даже не буду пытаться все их перечислить. А вам в каком приборе надо его заменить?

0

3

А где искали? Если в магазинах у себя в городе, то и зря. Время только тратили. В интернете проще же заказать. Да еще и  с доставкой можно. Менеджеры еще помогут и аналог найти.

0

4

Согласен, что сейчас в интернете куда проще искать все такие детали, как впрочем и другие товары.  Еще и до дома доставят. А вам вполне может подойти электромеханическое реле TR5V L-12VDC-S-Z. Вот тут найдете ее документацию на русском языке  https://orele.ru/products/tr5v-l-12vdc-s-z Там и купить если что можно.

0

5

Вот не думал что мне столько ответов будет. Не ожидал честно. Спасибо за советы. Такое реле вроде мне пойдет хотя у меня и было другое.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Электромеханическое реле