Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Утепление алюминиевых окон


Утепление алюминиевых окон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как утеплить алюминиевые окна, на зиму этого сделать не успели. Как утеплить, какие варианты есть? К кому обратиться за помощью в Москве?

0

2

Вы можете заказать услугу - утепление алюминиевых окон в компании Рalikprof. Когда делали ремонт в доме мы задавали вопрос строителям про утепление. Окна у нас  : от пола до потолка. Французские, двухкамерные. Очень сильно запотевали. Была мысль, что это уходит тепло через них. нам их утеплили и теперь все нормально.
https://www.list-org.com/image/www/site_4289129.jpg

0

3

Спасибо. Я думаю, что не стоит экономить на фурнитуре для окон. Но, если так произошло то их можно утеплить.

0

4

Здравствуйте! Мы себе в дом взяли раздвижные металлопластиковые окна. Это хороший и недорогой вариант. Как не крути, а это хороший способ сделать в доме комфорт и уют. Цена не сильно высокая, а качество на уровне. Тут на сайте огромный выбор, рекомендую сохранить ссылочку.

0

5

Ну судя по теме вам и про починку окон не помешает с информацией ознакомиться, вот тут вот http://akro-spb.ru/slozhno-li-chinit-pl … pecialist/ как раз этот вопрос расписан подробно

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Утепление алюминиевых окон