Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Зажигалка в подарок на годовщину свадьбы


Зажигалка в подарок на годовщину свадьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, подарить мужу на годовщину свадьбы зажигалку, это нормально или нет? Нашла, где можно купить оригинальную бензиновую зажигалку Зиппо, вот тут Теперь думаю, по приметам, можно дарить такое на годовщину? Или выбрать другой подарок, тогда какой? Но новая крутая зажигалка ему точно понравится))

0

2

Если считать, что зажигалка это огонь, то добавить огня в отношения не будет лишним)) Но я не верю разным приметам, если уверены, что мужу подарок понравится, то конечно же дарите.

+1

3

Возможно вы правы! Знаю, что нельзя дарить часы, вилки, ножи, вот и подумала, может и зажигалку нельзя. Хотя, такой подарок реально не может не понравится и как-то плохо повлиять на отношения))

0

4

А почему собственно нельзя дарить часы? В других странах нет никаких суеверий на этот счет и это считается хорошим подарком. Да и у нас на этот счет очень уж все расплывчато.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Зажигалка в подарок на годовщину свадьбы