Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где вы сдаете срочные анализы сколько они стоят? И где можно сдать тест на ковид?

0

2

Я любые анализы сдаю в медицинской лаборатории https://esculab.com/ цены у них не высокие можете зайти и сами посмотреть на сайте, так же у них же можно сделать тест на ковид 19 результаты будут готовы быстро.

0

3

А у меня жена сама медицинский лаборант. Недавно накупила тары для химических веществ  и делает все анализы в нашей домашней лаборатории. Правда пришлось ей для этого дела помещение около дома пристроить.

0

4

Я при кольпите https://colpitis-and-pregnancy.ru/ сдавала в частной клинике.Да и все остальные анализы сдаю только в частной клинике, все таки доверия больше и результаты очень быстро и более точные.

0

5

Я сдавала анализы и УЗИ в ЖК, диагностировали, но лечение назначили не эффективное.Сейчас ищу платную клинику, хочу попасть на прием к хорошему специалисту.Посоветуйте пожалуйста гинеколога.

0

6

Куди звертатися, якщо здається що в мене проблеми зі слухом?

0

7

Проводиться перевірка слуху у дітей у Центрі Слуху https://sluh.in.ua/ua/Dagnostika-sluhu-u-dtey/   докладніше  з умовами можна ознайомитися на їхньому сайті. Застосовується 2 методи обстеження суб'єктивний та об'єктивний. В разі необхідності проводиться безкоштовний підбір слухового апарату. До кожної дитини застосовується індивідуальний підхід та метод обстеження органів слуху, інколи діти реагують на лікарі досить бурхливу. Лікарі Центру Слуху досить уважно та чуйно ставляться до всіх пацієнтів.

0